Дарить эмоции!!!

Процесс выбора подарка всегда является для нас сложным, если мы действительно хотим угодить человеку, а не просто поставить галочку, что подарок сделан. Праздников, с которыми нам хочется поздравить близких достаточно большое количество и наша фантазия порой просто не справляется с выбором очередного подарка.

Можно, конечно, дарить нужные человеку вещи или спросить, что бы он хотел получить, но это лишает подарок элемента неожиданности, такой подарок прозаичен, а ведь подарок – это, прежде всего, желание вызвать положительные эмоции у того, кому он предназначается, чтобы то мгновение преподнесение подарка запечатлелось в памяти, чтобы были улыбки, смех, слезы радости.

Все те живые эмоции которых в наше время становится все меньше и меньше… Получается, что эмоции – вот что нужно дарить человеку. Но как это сделать многие просто не представляют.

Дарите музыкальный фейерверк под любимую музыкальную композицию, хорошая музыка плюс синхронизация пиротехнических зарядов со специально подобранными эффектами вылетающие в определённые ноты не оставят равнодушным ни виновника торжества ни гостей!!!